3600 секунд: Умные машины - умные дети? Все об ИИ в школе.
22 июля 2025, 14:00
Поделиться
Павел Алашкин

Павел Алашкин, директор по маркетингу и рекламе Gismeteo.ru, известен в сети, как один из лучших специалистов по интернет-рекламе. В разное время своей карьеры сотрудничал с такими сайтами как aif.rutrud.ruvkontakte.ru.

Искусственный интеллект уже проверяет сочинения, объясняет математику и даже ставит оценки — но сможет ли он заменить живого учителя? В новом выпуске разберём, как ChatGPT и нейросети меняют школы и вузы, кому выгодна цифровизация обучения и где кроются главные риски.
Гости: Алексей Маслов - педагог-исследователь, аналитик,  эксперт в области использования ИИ в образовании
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости