Дорогая, в тебе слишком много драмы: Ответственный за бестселлеры - интервью с Александром Прокоповичем (издательство «Астрель-СПБ»)
07 августа 2020, 18:00
Поделиться
Саблина Александра

Окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета по специальности теле- радио- журналист.

 

В 2008 году получила премию правительства Санкт-Петербурга в области журналистики. Работала ведущей на интернет телевидении Piter.tv, публиковалась в петербургских газетах. На текущий момент является пресс-секретарем группы компаний «Доверие», которая ведет деятельность в области девелопмента и консалтинга.  

Мелейко Юлия

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

О фильмах со значением и книгах со смыслом, о том как писать и что читать в новом выпуске программы "Дорогая, в тебе слишком много драмы".
Гости: Александром Прокопович - главный редактор издательства «Астрель-СПБ».
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости