Grand tour c Наталией Беляковой: Туризм и музыка: на волне встречного интереса
21 сентября 2016, 10:00
Поделиться
Наталия Белякова

Партнер Центра стратегического консалтинга. Руководитель группы по маркетингу территорий ЭС Комитета по туризму ГосДумы РФ. Ст.н.сотрудник РАНХиГС; Institute of Place Management. 

 

Говорят, классика - вне времени. Но вряд ли - вне рынка. Какие вызовы ставит время перед историческими культурными институциями? Как развивать интерес к классике у горожан и туристов? Как быть актуальными для разных поколений, не изменяя себе? О рыночном подходе к высокому искусству и вечных ценностях в условиях волатильности Наталия Белякова беседует в эфире Grand tour с Ольгой Хомовой, генеральным директором Академической Капеллы о первых концертах осеннего сезона. Внимание! Не упустите шанс выиграть билеты в Академическую Капеллу, ответив на вопрос в эфире. Победа и возможность побывать на одном из первых концертов осеннего сезона достанется самому быстрому знатоку музыкальной культуры Петербурга.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости