Инвестиции: тренды и смыслы: Российский рынок IPO - возможности и риски
26 ноября 2025, 16:00
Поделиться
Игорь Бондаренко

управляющий партнер компании "Страйд Консалтинг", с опытом на рынке капитала, структурировании инвестиций и оценке бизнеса более 25 лет, принимал участие в организации публичных размещений акций, структурировании крупных сделок и семейных холдингов.

Initial Public Offering или IPO, первичное размещение акций компании на бирже дает возможность бизнесу реализовать стратегию роста, а инвестору – заработать на росте капитализации. Все ли так просто? Какие конфликты и риски заложены в публичном размещении акций? Мы обсудим, как доверие и уважение интересов своих контрагентов дают возможность реализовать стратегические цели всех участников IPO.
Гости: Павел Ким - эксперт с более чем 20-летним опытом работы в области взаимодействия с инвесторами
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости