Инвестиции: тренды и смыслы: Инвестиции в золото
24 декабря 2025, 16:00
Поделиться
Игорь Бондаренко

управляющий партнер компании "Страйд Консалтинг", с опытом на рынке капитала, структурировании инвестиций и оценке бизнеса более 25 лет, принимал участие в организации публичных размещений акций, структурировании крупных сделок и семейных холдингов.

Цена на золото ставит новые рекорды, а инвестиции в золото продолжают быть экономически перспективными. Можно покупать золотые слитки, монеты, биржевые ETF или стейблкоины, но мы обсудим как инвестировать в золото, которое еще находится в недрах – поговорим про инвестиции в юниорные проекты по геологической разведке месторождений золота.
Гости: Михаил Лесков - шеф-редактор журнала "Золото и Технологии"
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости