#РеальнаяЛюбовь: #РеальнаяЛюбовь. Клавдия Макарова - женщина-лидер, автоматизация бизнеса, создание команды
24 июля 2020, 11:00
Поделиться
Алиса Юркова

Журналист, актриса, бизнес-леди, создатель сети детских центров "Страна Чудес", Мама двоих сыновей. Выстроила гармоничные отношениях и обрела женское счастье. Показываю как сочетать отношения, бизнес и творчество.

В гостях у Алисы Юрковой в студии Mediametrics Piter Клавдия Макарова - эксперт по управлению IT проектами. https://www.instagram.com/claudia_makarowa/?igshid=1px9dnkiy9erp 1. Автоматизация бизнесов - зачем, всем ли бизнесам это нужно? 2. Ошибки, и как к ним относиться? 3. Кейс от гостьи! Как ей удалось в условиях пандемии переориентировать бизнес и команду и получить сверхрезультат! 4. Как набрать крутую команду. Какими критериями руководствоваться при наборе сотрудников? 5. Сложно ли управлять командой. Как стать примером для команды? 6. Женщина-лидер. Как это сказывается на семье? 7. Работа с мужем! Секреты семейной гармонии и успешной работы; 8. Зачем идти на сцену?
Гости: Клавдия Макарова - эксперт по управлению IT проектами.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости