Медицина будущего: Разумный биохакинг
31 марта 2026, 20:00
Поделиться
Анастасия Щелочкова (Удилова)

нейрокоуч, бизнес тренер, Master Coach ICI, к.м.н, врач УЗИ, специалист по пункции щитовидной железы

 

Что такое «разумный» биохакинг? Почему не надо "ломать систему"? Что важнее: физическое или ментальное? Как отличаются разные поколения в своем отношении к здоровью-зумеры и бумеры? Как увеличение продолжительности жизни влияет на ее качество и уровень достатка? Какие инструменты есть у нас уже сейчас для управления своим здоровьем?
Гости: Демфира Гришина - медицинский маркетолог с продуктовым подходом, директор по продукту в сети клиник Будь Здоров, Еx-СМО и управленец в федеральных проектах «ПЭТ-Технолоджи», «Мать и дитя»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости