Бизнес и творчество: Паркет как бизнес и искусство
10 марта 2021, 15:00
Поделиться
Ольга Васильева
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула», ведущая программы «Бизнес и творчество» на MediaMetrics с 2019 г., автор книги «Цифровая трансформация бизнеса.Практические советы для первых лиц компаний»
Поговорим о том, как создать свой бизнес и успешно руководить им более 28 лет, почему паркет становится искусством, какие новые тренды в этой сфере, как продвигать национальные традиции, реализуя эскизы великих русских художников в паркете.
Гости:
Наталия Борисова - генеральный директор и совладелица сети салонов натурального паркета «Хороший пол»
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.