Деловой Гамбит: Что нужно знать и уметь предпринимателю
30 октября 2017, 21:05
Поделиться
Юлиана Гордон

Основатель школы электронной коммерции iWENGO,  член совета директоров интернет-магазина AIZEL.ru ; в Ecommerce - 12 лет с 2005 года; начинала в команде топ-менеджмента OZON.ru в должности CRM-директора и Deputy Marketing Director, отвечала за управление клиентской базой размером 3,5 млн клиентов, запустила CRM-систему Ecommerce; осуществляла маркетинговый запуск PayPal в России в ко-брендинге с
интернет-магазинами KupiVip, LaModa, Enter, Holodilnik.ru, Biglion, Tutu, AnyWayAnyDay; являлась маркетинг-директором туристического направления в S7Airlines, вела CRM-проекты в Мегафон, Билайн, МТС;  запустила первый в России онлайн-маркетплейс сегмента «premium fashion» для более 100 розничных магазинов; победитель в номинации «Лучший руководитель года интернет-магазина 2016» премии Оборот.ру, преподаватель Высшей Школы Экономики.

Гай Карапетян
В большом потоке бизнес-образования существуют ключевые знания которые помогут предпринимателям быстрее достигать их целей. Поговорим о том, что это за знания и где их найти
Гости: Александр Левитас – эксперт №1 по партизанскому маркетингу на российском рынке. Бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России».
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости