Лауреат форума молодых миллионеров в номинации "Прорыв года". Магистр политологии, кандидат в мастера спорта России по боксу.
В 9 лет создал первый сайт. В студенческое время начал помогать друзьям с созданием сайтов и настройки рекламных кампаний. Совсем скоро заказов стало много, и он нанял первых сотрудников, открыл фирму. Сейчас занимается комплексным продвижением бизнесов различных ниш и масштабов: от фотостудий до пищевого производства и крупных строительных компаний.
Спикер продюсерского центра Альфа Лица, автор курса "126 способов продвижения любого бизнеса".
С сентября 2016 года является совладельцем компании по ремонту квартир в СПб и ЛО. При инвестициях в 190₽, применив свои навыки в комплексном продвижении, компания получила заказы на 670.000₽
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.