ФармаЛогия: Цифровизация фармацевтической отрасли
19 ноября 2018, 15:05
Поделиться
Олег Гончаров

Эксперт в области фармацевтического маркетинга, бизнес-тренер и консультант в области продаж лекарственных препаратов и фармацевтических товаров, 17 летний опыт работы на топ-позициях в российских и зарубежных фармацевтических компаниях

Вести с Web-саммита в Лиссабоне: что ждет нас в сфере цифровых технологий для фармацевтической отрасли и цифровизации здравоохранения? Какие тенденции в сфере диджитализации фармацевтической отрасли и здравоохранения быстрее всего найдут применение в России? Диджитал-технологии доступны только крупным компаниям или они есть и такие, которые могут изменить работы небольших участников рынка, например, аптек, Цифровизация образования: какие изменения стоит ждать и к чему готовиться? Цифровизацию товаропроводящей цепи: как скоро рынок станет прозрачным? Рекомендации аптечным сетям и их собственникам, и другим участникам рынка: к чему и как готовиться?!
Гости: Елена Ватутина - основатель и генеральный директор компании Pharmznanie
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости