директор по детским проектам издательства "Открытые системы" (издания для детей "Классный журнал" (https://classmag.ru), "ПониМашка" (https://www.ponymashka.ru) и анимационная студия "ПониМатика")
На днях Минцифры России объявило приём заявок на предоставление субсидий в области печатных СМИ. Как сегодня живут и работают печатные СМИ, почему пресса нуждается в поддержке, и какие результаты ждет государство, предоставляя субсидии изданиям? Каковы перспективы развития газет и журналов для детей?
Гости:
Светлана Дзюбинская - заместитель директора Департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.