Лидер мнений: Лидер мнений. Разговор о теории поколений.
23 ноября 2016, 16:00
Поделиться
Кермен Манджиева
PR-директор МегаФон Северо-Западный филиал, член РАСО, входит в топ 50 корпоративных директоров по коммуникациям России.
В 16.00 23 ноября в передаче «Лидер мнений» интервью с известным социологом, политологом, профессором СПбГУ Дмитрием Гавра. Разговор о теории поколений, как взаимодействовать с поколениями Z, Y, X, управлении общественным мнением, о языке и платформе для общения между государством и активным гражданином. Кто он, герой сегодняшнего дня? Каких коммуникаторов растят вузы? Как паттерны поведения влияют на итоги президентских выборов? Ответы на эти вопросы в интервью Кермен Манджиевой в программе «Лидер мнений».
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.