Любовь: выхода нет!: Мужчина и Женщина
10 октября 2016, 16:00
Поделиться
Ольга Казарина

она же Kazarinaforever - автор и ведущая программы "Любовь : выхода нет!"

Разносторонняя Творческая Личность и Интеллектуал. В Журналистике с 2007 года. Начинала в Печатных СМИ города как фотокорреспондент, затем в "глянце" как журналист. Любимым жанром Ольга избрала Интервью, будучи человеком социальным, общительным, эмпатичным. Интернет-журналист, блогер, освещающий вопросы Культуры и Искусства.

Помимо Журналистики важную роль играют и Иностранные Языки. В прошлом - преподаватель Иностранных Языков в одном из лучших ВУЗов страны, в настоящем - Основатель Дискуссионного Клуба Любителей Иностранных Языков "kA-Zarin and Friends" (2009).

Не оставляет и преподавательскую деятельность как в Сочи, так и на Красной Поляне (сотрудничает с Курортом "Роза Хутор"). В качестве Профессионального Переводчика постоянно задействована в Крупных Культурных и Спортивных Мероприятиях Сочи. Кроме того, зачастую, выступает на них одновременно и в качестве Организатора, Куратора, Режиссера-Постановщика, Сценариста и Ведущей.

Просветительская деятельность - важная составляющая жизни. Основатель Клуба Любителей Другого Кино "Movie Club" (с 2004), Клуба Читающих Людей "Читалка или Читать - это модно" (с 2015).

Также в 2015 году вместе с Григорием Карапетяном создали проект #gosochi - новая форма активного и интеллектуального Отдыха и Путешествий !

Кроме того, Ольга - счастливая Женщина и любящая Мать доченьки Маруси.

Григорий Карапетян
Героями второй передачи станут ДВОЕ, Мужчина и Женщина, Он и Она - Григорий Карапетян и Ольга Казарина. Ведущие программы "Любовь: Выхода НЕТ!"
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости