Медицинский менеджмент с Муслимом Муслимовым: Стоматология будущего − в настоящем
20 октября 2020, 18:00
Поделиться
Муслим Муслимов

Председатель Национальной ассоциации управленцев здравоохранения, Уполномоченный по медицинским услугам при бизнес омбудсмене Москвы, Член общественного Совета при Минздраве РФ, Член Московского отделения «Деловой России», Учредитель сети “Клиника №1”

В мае правительство расширило список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за пандемии коронавируса COVID-19, дополнив его разделом ‒ «Деятельность в области здравоохранения», который содержал позицию «стоматологическая практика». Как стоматологи и руководители клиник пережили карантин? Как пандемия отразилась на всей сфере? И как новая эпоха дала толчок развитию Искусственного интеллекта в медицине и реализации проекта, который может без участия человека определять состояние и патологии зубов Diagnocat
Гости: Владимир Александровский - основатель и владелец группы медицинских компаний «Фэнтези» и сети стоматологий для взрослых Belgravia Dental Studio, к.м.н.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости