Мой Эверест: Мой Эверест. Как превратить мечту в реальность - сделать хобби основным видом деятельности?
03 мая 2017, 16:00
Поделиться
Константин Колотов

предприниматель, работающий в Санкт-Петербурге, основатель арт-пространства Freedom. Ныне занимаюсь управлением объектами недвижимости от 200 до 10 000 квадратных метров. Развиваю сеть вафельных фаст фудов "Кофе и вафли" и центр развития личностного роста "Мой Эверест".

Три высших образования:
Инженер путей сообщений - организация перевозочного процесса на ЖД транспорте 
магистр экономических наук - Управление регионами. Бизнес и государство.
MBA - Master of Business Administration
Офицер запаса.
Инструктор по функциональным тренировкам, система Джедай-йога.


Обладатель рекорда России по стоянии на гвоздях.
Забрался на два действующих вулкана. Взошел на вершину России и Европы - Эльбрус. В июле 2016 г. поднимаюсь на вершину Памира - Пик Ленина 7 200 м., а в ноябре в базовый лагерь Эвереста. Цель подняться на 7 самых высоких гор в мире.


Гости: Гость - учредитель компании по производству оружия Павел Орлов.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости