Налоги. Риски. Решения: Подписал не ты — отвечаешь ты
01 июля 2026, 13:00
Поделиться
Татьяна Вахрамян

налоговый юрист, бухгалтер, аудитор. Основатель и руководитель компании «АльянсКонсалтинг»

КЭП директора в чужих руках - юридически это его личная подпись под любым документом. Разбираем, почему передавать токен опасно, какие риски это создаёт и как организовать работу с электронной подписью правильно.
Гости: Кирилл Мещеряков - бизнес-консультант, эксперт по электронной подписи и аутентификации, тренер по публичным выступлениям, руководил продуктом «Астрал Подпись», Ольга Ларионова - собственник бухгалтерского агентства «ВАШ МАЯК», аттестованный налоговый консультант, спикер конференций для предпринимателей и бухгалтеров (Бухденьги, Финфорум, Бухелка, Белая конфа, МБМ, Синергия, Кадровый фокус), экс-редактор журнала "Главбух", автор книги «Жизнь как чудесное шоу», межконтинентальный пловец.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости