Фокус на онкологии: Юридические вопросы в медицине.
20 июля 2023, 15:00
Поделиться
Ирина Туркова

психотерапевт, онкопсихолог, диетолог-нутрициолог, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, учредитель, президент, директор фонда «Фокус на онко»

Как вылечить рак и не лишиться работы? Человек с онкологическим заболеванием чувствует себя беззащитно - боится потерять рабочее место и средства к существованию. Берет отгулы, дни за свой счет, больничные. Защищен ли законами сотрудник с онкологическим диагнозом? Сколько дней в году он может провести на больничном? В каких случаях увольнение человека будет незаконным, а когда - в рамках закона?
Гости: Иван Коропец - заместитель главного врача клиники «Евроонко» по клинико-экспертной работе
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее