Психологическая среда: Возрастные кризисы взрослых: 20, 30, 40, 55+
14 сентября 2016, 15:00
Поделиться
Денис Осипов

Бизнес-тренер, MBA, руководитель направления стратегического планирования

Алена Солодилова-Преображенская

психолог с 15 летним стажем работы, автор книг и статей по психологии, ведущая образовательных программ, соучредитель психологического клуба "Ноосфера", организатор психологических фестивалей, член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров.

Гость Ирина Шевцова – психолог, тренер тренингов личностного роста, тренер-методист, автор многочисленных публикаций и книг, организатор «Школа тренинга Ирины Шевцовой». Многие из нас хорошо знают, что такое кризис 3 лет и подростковый кризис. А вот что дальше? Ну да – кризис середины жизни! Между тем примерно каждые 10 лет на протяжении взрослой жизни человек переживает возрастной кризис. И у каждого есть своя задача и своя направленность. О возрастных кризисах взрослых людей беседуем с психологом Ириной Шевцовой.
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости