Пси-Лекторий: Моментально в море: философия для души
30 сентября 2020, 20:00
Поделиться
Виктория Читлова

Врач психиатр-психотерапевт, к.м.н., старший научный сотрудник ФГБНУ Научный центр психического здоровья, доцент кафедры психиатрии и психосоматики Первого МГМУ

Философия тысячелетиями развивала и спасала человечество от страха перед неизведанным. И хоть она не дает универсального ответа на все жизненные вопросы, философское знание здорово помогает мыслить эффективнее и самостоятельно. Давайте разбираться, что происходит с философией в 21 веке, как ее применять практически, как использовать труды философов не в качестве отличного снотворного, а как источник лучшего понимания себя и мира вокруг?
Гости: Екатерина Гресь - философ, аспирантка кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Популяризатор науки, лектор проекта "Манеж. Просвещение", автор книги «Что вы несёте, или как разобраться в идеях великих философов, чтобы понять себя»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости