руководитель, преподаватель, ментор, эксперт по бережливому строительству, автор деловых книг. Председатель совета директоров АО «МегаМейд»
Как выглядит путь к вершинам карьеры в крупном банке, что влияет на выбор специализации и как оставаться верным себе, несмотря на поражения? Как идти к своей цели и зачем учиться бизнесу, даже если многое уже знаешь.
Гости:
Филипп Аграчев - финансист, управленец и руководитель департамента клиентских операций на финансовых рынках ПАО «Совкомбанк»
►Аудиоверсия
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.