Начни улыбаться с Юлией Клоуда: Имплантация зубов под наркозом
21 мая 2021, 14:00
Поделиться
Юлия Клоуда

Журналист, руководитель экспертного журнала о стоматологии Startsmile.ru
Окончила факультет журналистики МГУ им М.В. Ломоносова и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «MBA-маркетинг». Работала в ряде крупных международных маркетинговых агентств, также на протяжении трех лет была директором по маркетингу телеканалов Discovery в России и СНГ.
С 2010 г. является основателем и руководителем Startsmile.ru – самого авторитетного и посещаемого русскоязычного ресурса о стоматологии, который не имеет аналогов в России и СНГ. Здесь каждый месяц более пятисот тысяч человек находят пути решения стоматологических проблем. Это уникальная площадка, объединившая сотни лучших экспертов стоматологической отрасли и тысячи пациентов, где каждый может узнать об основных трендах и существующих методиках лечения, почитать отзывы, получить ответы на интересующие вопросы, выбрать клинику по объективным критериям качества оказываемого лечения, выяснить стоимость более шестидесяти стоматологических услуг в разных городах России. Портал издает одноименный офлайн-журнал Startsmile — первое глянцевое издание формата life style, посвященное красоте и здоровью зубов. На страницах издания зарубежные знаменитости демонстрируют яркие истории преображения своих улыбок, а ведущие эксперты стоматологической отрасли России дают рекомендации по лечению и профилактике заболеваний полости рта.

Чем отличается наркоз от седации? Кому рекомендована имплантация под наркозом? Есть ли у нее противопоказания? Как проводится имплантация под наркозом и как к ней подготовиться?
Гости: Артем Башуров - стоматолог, хирург-имплантолог клиники InWhite Medical
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости