автор научно-публицистического издания Сторителлинг по -русски Независимый эксперт ООН по гендерным вопросам, Главный редактор журнала "Женский успех", Председатель Совета Общероссийской общественной организации « Деловые женщины России»
Сторителлинг как актерское и писательское мастерство?Почему пришла идея написать книгу? Какую роль сыграли в жизни актрисы фильмы «На семи ветрах» и «Вертикаль»? В чем популярность и любовь миллионов зрителей к советской и российской актрисе, которая не один десяток лет радует своим творчеством не только своих соотечественников, но и зрителей за пределами нашей страны
Гости:
Лариса Лужина — советская и российская киноактриса. Народная артистка РСФСР
►Аудиоверсия
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.