ЗА И ПРОТИВ:
09 декабря 2016, 11:00
Поделиться
Марина Ахмедова

Журналист, писатель

Алена Попова

Предприниматель, создатель закрытого клуба женщин инвесторов Win.vc ( women in venture capital), член правления Всероссийской ассоциации "Женщины бизнеса", выступает за закон против домашнего насилия, сооснователь движения "СтопНасилие", создатель ассоциации "Дети и профессии"

Имеет ли право региональная власть принудительно ликвидировать заводскую конную конюшню? Куда при ликвидации конюшни отдадут коней: на консервы или со скидкой и без шума новому владельцу? Кто и как спасает лошадей и борется за завод в Дагестане? Как можно повлиять на ситуацию?
Гости: Мария Хачатрян - гражданский активист, Игорь Дергунов - юрист и Сергей Щербаков - частный коннозаводчик
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее
Новости