История успеха: Как строить бизнес в современных реалиях
29 апреля 2025, 15:00
Поделиться
Елена Женина

Ведущая программ "История успеха", "Завтрак у Жениной", "Антиэйджмедицина", косметолог-дерматолог, руководитель, создатель в Салон Красоты "СБ-имидж"

Поговорим о том, как решиться на расширение семейного бизнеса, что значит работать в глубинке России, в чем особенности регионального предпринимательства. Чем может помочь власть частному бизнесу и стоит ли с ней вступать в диалог? Как сформировать правильную команду и с какими проблемами на этом пути сталкиваются собственники предприятий.
Гости: Елена Ищеева - журналист, предприниматель, совладелица двух заводов и медиа-портала.
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.
Подробнее